Дверное полотно Verda ДПГ глухое финиш-пленка Миланский орех 2000х600 мм
1,251 ₽
Доставка и оплата:
- Доставка товара от 1-7 дней.
- Доставка по Москве - 0 руб
- Доставка в Подмосковье от МКАД 30 р/км
- Оплата при заключении договора до 40%
- Выезд мастера для составления договора - 0 руб.
Замена цвета отделки и фрезеровки (рисунки на панелях) не влияет на стоимость двери.
Артикул: is-4107 Категория: Технические двери
Описание
Дверное полотно Verda ДПГ глухое финиш-пленка Миланский орех 2000х600 мм
Данная серия дверей подходит для экономичных людей которые ценят качество и не хотят переплачивать. Дизайн модели отличается минимализмом и строгостью линий.
Каркас модели Verda ДПГ изготовлен из сращенного бруса древесины хвойных пород, высушенного с соблюдением всех технических условий и требований. Облицовка МДФ. Покрытие — финиш-пленка цвета Миланский орех, меламиновая кромка.
Внутренний объем заполнен стабилизирующим сотовым наполнителем, который обладает звукопоглощающими свойствами и ощутимо отличает эти двери от аналогов, делая их легкими и прочными. При небольшом весе (12-15кг) дверные полотна являются достаточно прочными, что позволяет избежать проблем при их транспортировке, установке, хранении и эксплуатации.
Дверные полотна универсальны, т.е. могут быть правосторонними и левосторонними. С обеих сторон каркаса предусмотрены места для установки замка.
Дверь в классическом дизайне гармонично смотрится практически в любом интерьерном решении от простого до лаконично-изысканного.
Двери облегченной конструкции великолепно подходят для установки в проемах помещений, к которым не предъявляются особенные требования по пожарной безопасности и звукоизоляции. Благодаря тому, что межкомнатные двери имеют небольшой вес, они легко монтируются в перегородки, стены из гипрока и алюминиевых конструкций.
Двери покрыты декоративной гладкой финиш-пленкой, которая имитирует текстуру и цвет древесины. Основным преимуществом данного покрытия является его низкая цена, имея при этом значительную прочность к механическим повреждениям. Эти качества играют определяющую роль в высокой популярности ламинарованого покрытия среди покупателей.
Финиш-пленка — это покрытие из слоя специальной бумаги, которая предварительно пропитывается полимерной — акриловой или меламиновой — смолой. Благодаря своей дешевизне данный вариант часто используется в производстве дверей эконом-класса.
Материал обладает такими характеристиками, как: стойкость к высоким температурам, влажности, воде, воздействию химических компонентов, в том числе различным поверхностно-активным веществам, содержащимся в чистящих средствах. Кроме того, современная финиш-пленка практически не выгорает при длительном воздействии солнца.
Сотовое заполнение обеспечивает необходимую прочность и звукоизоляцию (до 27dB) для таких дверей. А разница в весе между межкомнатной дверью «с сотами» и межкомнатной дверью со сплошным заполнением, может составлять до 50%, что существенно снижает нагрузочное воздействие на петли, делает намного легче установку офисной двери, и ее транспортировку и. Кроме того, при изменениях температуры и влажности в помещении, двери с сотовым заполнением высокой степенью устойчивости к деформациям, т.е. эффект «дышащей древесины» отсутствует, что позволяет сохранять потребительские качества (в том числе геометрию полотна) таких межкомнатных дверей в течение длительной эксплуатации.
Детали
Вес | 16 kg |
---|---|
Габариты | 600 × 2000 cm |
Тип | |
Толщина полотна двери | |
Назначение | |
Материал | |
Наполнение | |
Конструкция | |
Покрытие | |
Декор | |
Степень блеска | |
Место применения | Для дачи, Для дома, Для квартиры |
Помещение | |
Система открывания | |
Сторона открывания | |
Количество створок | |
Страна производства | |
Толщина | |
Облицовка |
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.
Отзывы
Отзывов пока нет.