Дверное полотно Velldoris Smart белое окрашенное глухое 2040х625 мм без замка
2,349 ₽
Доставка и оплата:
- Доставка товара от 1-7 дней.
- Доставка по Москве - 0 руб
- Доставка в Подмосковье от МКАД 30 р/км
- Оплата при заключении договора до 40%
- Выезд мастера для составления договора - 0 руб.
Замена цвета отделки и фрезеровки (рисунки на панелях) не влияет на стоимость двери.
Артикул: is-4123 Категория: Технические двери
Описание
Дверное полотно Velldoris Smart белое окрашенное глухое 2040х625 мм без замка
Дверное полотно Velldoris белое окрашенное выполнено в классическом дизайне. Оно гармонично смотрится практически в любом интерьерном решении от простого до лаконично-изысканного. Окраска дверного полотна является одним из самых востребованных покрытий при использовании в общественных помещениях.
Двери облегченной конструкции от компании Velldoris великолепно подходят для установки в проемах помещений, к которым не предъявляются особенные требования по пожарной безопасности и звукоизоляции, например: в квартирах, в офисах, в магазинах, в салонах и др. Благодаря тому, что межкомнатные двери имеют небольшой вес, они легко монтируются в перегородки, стены из гипсокартона и алюминиевых конструкций.
В производстве дверей Velldoris используется экологически чистое сырье, комплектующие и декоративные материалы от ведущих европейских и российских производителей. Автоматизированные линии производства гарантируют долговечность эксплуатации, прочность и надежность продукции.
Данное дверное полотно имеет каркасно-щитовую конструкцию, оснащено притвором. Имеется также врезка под замок 2014. Материал – комбинация влагостойкого ДСП, МДФ, с использованием меламиновой кромки. Основа изделия изготовлена из щитового полотна высокой прочности. Малый вес и прочность конструкции обеспечивает внутреннее заполнение – жесткий ячеистый гофрокартон.
Небольшой вес дверного полотна облегчает транспортировку и установку двери, а также существенно снижает нагрузочное воздействие на петли. Кроме того, при изменениях температуры и влажности в помещении, двери с сотовым заполнением обладают более высокой степенью устойчивости к деформациям, эффект «дышащей древесины» отсутствует, что позволяет сохранять потребительские качества (в том числе геометрию полотна) таких межкомнатных дверей в течение длительного срока эксплуатации.
Внешняя часть дверного полотна окрашена полуглянцевой специализированной краской УФ отверждения Tikkurila в четыре слоя. Данное покрытие обеспечивает высокую износостойкость поверхности и возможность обработки агрессивными растворами. Краска не содержит свободного формальдегида и после высыхания не выделяет его в окружающую среду.
Детали
Вес | 10 kg |
---|---|
Габариты | 625 × 2040 cm |
Тип | |
Толщина полотна двери | |
Назначение | |
Материал | |
Наполнение | |
Конструкция | |
Покрытие | |
Декор | |
Степень блеска | |
Место применения | Для дачи, Для дома, Для квартиры |
Помещение | Для ванной, Для гостиной, Для кухни, Для офиса, Для спальни, Для туалета |
Система открывания | |
Сторона открывания | |
Количество створок | |
С притвором | |
Врезка под замок |
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.
Отзывы
Отзывов пока нет.